Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Косметика летом


Косметика летом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Краситесь ли вы летом? Чем отличается Ваш зимний макияж от летнего? Можете ли выйти на улицу не накрашеной?)

0

2

Летом, особенно в жару, я реже пользуюсь косметикой. Могу только немного губки и глазки подкрасить. На даче вообще даю коже отдыхать.

0

3

Да, на даче я тоже не крашусь. А в городе... Раньше красилась каждый день, не сильно, но не накрашенная из дома не выходила. А сейчас сижу с ребенком, не работаю, могу иногда и не накраситься.

0

4

Летом косметики наношу минимум: пудра-рассыпушка да помада или блеск. Глаза красить смысла не вижу: все равно ведь очки темные :blush:

0

5

А я наоборот люблю летом краситься, под яркие кофточки и сарафаны так и просится косметика)))

0

6

Я, когда работала, красила всегда ресницы и губы, ну и пудра. Зимой еще тональный крем. Сейчас сижу в декрете, не всегда крашу ресницы, губы крашу всегда и пудра всегда. Тональным кремом не пользуюсь.

0

7

Сейчас ресницы тушью красить не надо, такой кайф=) летом вообще чисто с блеском для губ буду ходить. И если на озеро, то не подкрашивать глазки каждый раз.

0


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Косметика летом