Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Как вы обычно краситесь?


Как вы обычно краситесь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы обычно краситесь, чуть подчеркивая контур глаз и помаду под цвет губ. Любите яркую косметику. Или это зависит от того, куда собираетесь идти.

0

2

Конечно зависит от того, куда я иду. Если в гости или на торжество, то поярче. А на каждый день: серые тени, черная тушь, пудра, губы иногда крашу иногда нет.

0

3

По настроению)) Ну очень ярко я никогда не красилась, обычно делаю акцент на губы, очень люблю помаду. Хотя в последнее время все больше внимания уделяю коже - уход и выравнивание тона, когда кожа красивая, можно больше ничего не делать!

0

4

Помады люблю поярче или ближе к сливовому цвету, хоть я и бледненькая, но на мне темные помады смотрятся не вульгарно, так что могу и потемнее накрасить губы, а вот светлые совсем не идут... А вот глаза люблю просто тенями красить даже без туши. Единственное так и не подружилась с румянами

0

5

Обычно только блеск для губ, часто подводка (жидкая или карандаш). Тени только по желанию и по особым случаям=) И румяна еще часто, а то я бледная какая-то без них.

0

6

Читаю - больше любите акцентировать на губах) А у меня наоборот, глаза главное выделить) Хоть чуть-чуть, но подкрасить. Губы могу или не накрасить или блеском.

0

7

И я крашусь по настроению. Иногда трачу на макияж много время, а иногда просто чуть покрашусь.

0

8

У меня глаза и без того яркие, а губы у меня маленькие, когда подчеркнуты, это выглядит красивее.

0


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Как вы обычно краситесь?