Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Какой стиль в одежде вы предпочитаете?


Какой стиль в одежде вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы любите спортивный стиль: джинсы, кроссовки, толстовки? Или вам нравятся классические юбки или брюки темных тонов. Или на работу вы ходите в одном, на на прогулки в другом.

0

2

Классический стиль - более близок. Но есть и другие вещи. На все случаи жизни!) Кстати, про джинсы слегка не согласна. Это настолько универсальная вещь! Может быть и спортивной, и классической (например с пиджаком и туфлями на каблуке).

0

3

Скорее классика, хотя люблю и джинсовые юбки в сочетании с разными маечками, пуловерчиками. Костюмы не ношу вообще - не срослось, но пиджаки люблю.

0

4

В разное время жизни успела все поносить)))А вообще с ребенком проще джинсы и кофточку, что бы удобно было.

0

5

Я предпочитаю спортивный стиль, но кроссовки не люблю, чаще туфли с джинсами или шлепки, смотря по сезону. Но на работу в джинсах не хожу.

0

6

У нас на работе был дресс-код, классическая одежда. Некоторых это очень напрягало, меня - нет. Я довольно комфортно чувствую себя в костюмах и пиджаках.
А кроссовки тоже не люблю, ношу их редко. Если только на пикник в лес...))

0

7

Casual ближе к классическому. люблю классические зауженные брюки. Ну и несколько образов есть из спортивного стиля, как же без этого=) Летом романтический стиль - всякие платья, юбочки, блузочки.

0


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Какой стиль в одежде вы предпочитаете?