Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Косметика и парфюмерия в подарок?


Косметика и парфюмерия в подарок?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как часто, вы дарите родным, друзьям или знакомым разные косметические средства или парфюмерию? Или вы считаете, что у каждого свой вкус, и дарить косметику и парфюмерию не стоит.

0

2

И косметику и парфюмерию иногда дарю маме и подругам. Но лишь в том случае, когда знаю вкус и предпочтения. С такими подарками надо быть осторожней!)

0

3

Дарю маме, подругам, сестре, свекрови - лучше что-то по уходу за телом или лицом, парфюм - только если знаю хотелки, сестре вот больше парфюм не буду дарить - она только одним пользуется.

0

4

Дарю! Но если уверена в выборе, что человеку это подойдет. Своим клиентам по праздникам дарю обычно наборы для ванной или если точно знаю, что клиент хочет определенный продукт из косметики, но по тем или иным причинам не может купить, то его дарю.
В этом году вместо сладостей племянникам надарила детские наборы, все очень довольны.
А вот парфюм только свекрови и то зная какие ей запахи подходят. С парфюмом вообще тяжко, у меня мужа ими задарили, уже пара литров набереться :canthearyou:

0

5

Всё время дарю! Такие вещи, как гель для душа, мыло, крем для рук никогда не бывают kiybvb! И мне тоже часто дарят, и всё подходит, как ни странно=) Я бы скорее воздержалась от подарка в виде духов, хотя своему молодому человеку дарила, ему понравился запах=)

0

6

Я тоже дарю косметику и родным, и друзьям. Парфюм могу подарить, если точно знаю, что человеку нравится или же, когда конкретно заказывают определенный аромат.

0

7

Вот сейчас купила маме духи вечерние Ив Роше чёрная ваниль, маме не понравилось абсолютно((сказала лекарствами пахнет, больницей или стоматологией
а мне вот очень нравится. сижу, нюхаю.

0

8

Kiss_me_fortune
это мне напомнило как я возмущалась ароматом Рамиата, для меня запах мятной микстуры от кашля, а вот людям постарше он очень нравится

0

9

Да уж, по мне Черная ваниль от ИР - нечто ну очень  приторное, не смогла пользоваться. А вот Рамията - вкусняшка восточная, у меня был парфюмированный бпльзам-спрей для тела, его еще выпускают?

0

10

По-моему, пора открывать иему про парфюм))

0


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Косметика и парфюмерия в подарок?