Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Плюсы и минусы Faberlic и Oriflame?


Плюсы и минусы Faberlic и Oriflame?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы думаете, какие есть плюсы и минусы у товаров марки Faberlic и Oriflame? Вас устраивают: цена, качество, оформление товаров? Или может быть другие особенности этих марок.

0

2

Я бы эти марки разделила все-таки. А так лично мне и то, и то нравится.

0

3

Ну честно не люблю такие сравнения, у каждой компании есть свои поклонники. Успела поработать в обеих, но остановилась на Фаберлик, к тому же она кислородная. А теперь еще и объединились три компании.
Зато в Орифлейм много всяких аксессуаров, у дочки есть халатик и тапочки, дедушка нам дарил, качество хорошее.

0

4

И avon еще =) Минусы, наверное, в том, что продажа в основном по каталогам, и орифлейм, по сравнению с фаберлик, у меня в городе по крайней мере, более распространён.

0

5

Татьяна написал(а):

А теперь еще и объединились три компании.

А меня это расстроило :'( Пробовала я просто Инфинум - ничего не понравилось (ну я немного пробовала, честно скажу, но как-то доверия не вызвала эта компания и больше пробовать не захотела). Про третью вообще ничего не знаю просто. Зато каталог теперь стал - толще чем у Эйвон. а меня и их каталоги напрягают - пока пролистаешь, забудешь, что хотела.

0

6

А мне наоборот Инфинум понравился - много интересных вещичек есть. Например, расслабляющая маска для глаз, такая прикольная штучка для массажа и т.д. И шарики эти для массажа=)

0

7

Медвежья матерь
мне очень товары для дома эдельстаровские понравились, инфинум сама лично не пробовала, но подруге понравился. За счет порошков теперь знакомая и на фаберликовскую декоративку обратила внимание. У каждой марки нашлись свои поклонники

0

8

Татьяна написал(а):

мне очень товары для дома эдельстаровские понравились

интересненько, надо будет присмотреться))

0


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Плюсы и минусы Faberlic и Oriflame?