Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Меховая одежда?


Меховая одежда?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На улице зима. Холодно. По телевизору часто показывают девушек в теплых меховых шубках. А у вас есть одежда из меха?http://www.mzvezda.ru/i/foto/89_mar_tur_1164_b.jpg

0

2

Да, у меня есть шубка! Очень красивая! Но ношу ее не каждый день, в основном куртка или пальто.

0

3

Нет не ношу, у меня даже на кроличьи оторочки на капюшоне аллергия бывает, так что не рискую

0

4

В ноябре купила шубу из мутона в пол, с норковой отделкой - вариант не на каждый день, конечно, но мне очень нравится.

0

5

Не ношу, как то меня это старит. Да и вот куплю машину, и буду шубу носить, а по маршруткам таскаться в шубе как-то некрасиво.

0

6

Kiss_me_fortune написал(а):

Не ношу, как то меня это старит. Да и вот куплю машину, и буду шубу носить, а по маршруткам таскаться в шубе как-то некрасиво.

)) Во-первых, шубки разные бывают. Если каракуль например одеть до пят - конечно будет старить.
А во-вторых, езда в машине имеет тоже свои минусы - попа протирается. Я свою задираю, чтобы не терлась и не оттягивалась.

0

7

У меня есть меховая шубка и меховая шапка. Но чаще хожу в куртке и трикотажной шапочке.

0

8

Diana написал(а):

Но чаще хожу в куртке

И я так же. Это конечно намного практичнее, чем шуба. Особенно в наши зимы, то снег, то промозглая слякоть...

0

9

marina2109 написал(а):

Особенно в наши зимы, то снег, то промозглая слякоть...

Ну вот сейчас уже третью неделю морозы стоят. Без шубы холодно. А так конечно пуховик практичнее, его и постирать проще, если что.

0


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Меховая одежда?