Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Какая у вас сумка?


Какая у вас сумка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сумки бывают разные, большие и маленькие, разных цветов и фасонов. А какая у вас сумка, с которой вы ходите каждый день?

0

2

Это мой самый любимый аксессуар!)) Сколько я их покупала: и большие, и не очень большие, и маленькие... Сейчас большая, т.к. выхожу в свет с ребенком. Помимо своих вещей, еще бутылочка с водой, слюнявчик, игрушки...))
Единственное, не люблю сильно большие! Знаете, почти как дорожные, а девчонки таскают каждый день...

0

3

Небольшая, черная, ближе к классике, но с бантиком)))

0

4

У меня их много, но маленьких нет, я их не люблю. В основном среднего размера, но достаточно вместительные.

0

5

У меня сумка-саквояжик, небольшая. Не люблю большие сумки, вот сейчас как раз собираюсь новую покупать.

0

6

Люблю сумки, в основном вместительные и нежесткие. У меня сейчас несколько:
- черная мягкая кожаная, довольно большая, на осень-зиму-весну
- синяя лаковая из кожзама с серебристыми накладками, среднего размера на весну)) планирую найти ей замену, потрескалась
- бордовая от Эсти Лаудер вместительная, скорее на лето-теплую осень
- очень большая, типа пляжной салатово-белая с рисунком от ИвРоше, такие в марте дарили на сайте в прошлом году - хорошая сумка, достойно выдержала летний сезон и 2 стирки

0

7

А, еще же клатч Эйвонский есть в бирюзово-голубых тонах.

0

8

клатчики два чёрных, один лаковый на цепочке, на выход и такой матовый в клеточку расшитый с бантиком, на повседневку. Очень удобные вещи.

0


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Какая у вас сумка?