Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Краска для волос?


Краска для волос?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вы красите свои волосы? Если красите, то краску какой марки покупаете и какой оттенок?

0

2

Крашу. Последнее время покупаю Гарньер, недорогая и устраивает. Раньше пробовала Лореаль, Бриллианс... Оттенки коричневые, шоколадные, кофе. Определенного номера не имею.

0

3

Я волосы крашу редко и то оттеночными, один раз делала меллирование фаберликовским осветлителем, получилось очень хорошо.

0

4

Я покупаю профессиональную краску Эстель, крашусь в темно-русый цвет (смешиваю оттенки 6.00 и 6.71).

0

5

Мне тоже нравится Эстель - не так сильно сушит волосы и цвет получается иболее натуральный

0

6

Татьяна написал(а):

Я волосы крашу редко и то оттеночными

Значит, нет седых волос!) Девчонки, мне 30, уже полголовы... Когда корни отрастают, видно... :dontknow:

0

7

Я покупаю Garnier. Пробовала несколько оттенков. Сейчас остановилась на карамели.

0

8

marina2109
ну мне пока 25. жалко портить, я обычно крашусь в яркий под новый год, а к лету уже совсем натуральная становлюсь, в промежутке смывания обычно выхожу рыжей
А маму крашу фаберликовской, причем благодаря краске я в этот бизнес в итоге и попала. Сожгла маме волосы гарньеровской краской без амммиака (возможно подделку просто купили), мама в итоге решила, что терять не чего и заказала на работе у консультантки Фаберликовскую краску без аммиака, так и  цвет очень понравился и волосы восстановили(теперь кстати сыворотки можно отдельно купить, а не только в комплекте с краской)

0

9

Не крашу. Ходила года 2 мелированная, несколько флаконов ТОники и Ириды извела (это шампуни и бальзамы оттеночные), последний этой зимой. Красить жалко, у меня свои красивые - русые, до попы :blush:

0


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Краска для волос?