Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Декоративная косметика Faberlic


Декоративная косметика Faberlic

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте обсудим наш опыт использования декоративки от  Faberlic))
Я видела тему отзывов, но у меня отзывов на других ресурсах нет, а обсудить хочется))

0

2

Поддерживаю тему!
Мне очень понравилась вибрирующая тушь. Оказалось очень удобно ей пользоваться, все реснички разделены. Но по началу немного щекотно. И сама тушь мне понравилась, она удлиняющая и на глазах не напрягает, ходила с ней больше суток и глаза не устали от нее и не осыпалась. Я купила себе на сменку водостойкую, но все таки хочу опять вибрирующую заказать.

0

3

Вибрирующая? это интересно, я такую еще не пробовала))
Мне очень нравились туши Фаберлик раньше, сейчас, правда, все обновили, я что-то в гриме не узнаю ничего)) Я обычно брала объемную цветную тушь - очень достойная, только нужно недельку попользоваться ею, чтобы раскрасилась. А еще пробовала из минеральной серии - эта тушь была более жидкой с самого начала, но тоже очень понравилась - не осыпалась, не оставляла пятен под глазами, смывалась прекрасно! Ее теперь не делают?

0

4

Увидела минеральный тональный в теме - мне он очень даже понравился - так прикольно, сначала думала, что будет мне темный, а оказалось, что нет: он как-то подстраивается под тон кожи. Пробовала наносить и вместе с базой, и сначала базу, потом тон - оба варианта удачные.

0

5

По-моему эта вибрация - просто рекламный ход. Так же, как и брита с вибро, типа чтобы раздражения не было.

0

6

Поддерживаю, тональник отличный и мне бледненькой подошел и подруге загорелой, действительно подстраивается под тон кожи.
А вот вибрация в туши действительно удобно, пробовала ей и без вибрации краситься, разница очень заметная.

0

7

А вообще я безумно скучаю по помаде, которая была первым продуктом, с которым я познакомилась в Фаберлик. Она была увлажняющая, в красном тюбике, оттенок назывался Старое золото, было это году в 2002 кажется. До сих пор подобный тон найти не могу ни у одной марки(

0

8

Медвежья матерь
а у меня тоже такая была, я в восторге он нее, тоже жаль, что больше нет(((

0

9

Татьяна
вот-вот, а мне как жалко.
Еще помню тени были двушки - золотистый и темно-серый - очень неплохие по качеству и спрессованы хорошо, мне их надолго хватило.

0


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Декоративная косметика Faberlic