Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Уход для лица от Faberlic


Уход для лица от Faberlic

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне очень нравились средства по уходу за лицом от Faberlic. А Вам?

0

2

Пользовалась косметикой еще когда все уходовые серии назывались заглавными английскими буквами.
Очень нравились кремы для лица - для чувствительной кожи и Зима.
Еще была очень хорошая пенка из серии LU - безумно нежная и приятная и очищала здорово, а вот с умывалкой для чувствительной кожи мне не очень повезло - под конец она начала пениться, изменился запах и пришлось выкинуть, хотя срок был хороший и хранила я ее правильно. Были и какие-то тоники, тоже неплохие))

0

3

А тете моей очень помогала крем из серии С - антивозрастной дневной. У нее аллергия на солнце, так вот при использовании этого крема (хотя он вроде бы без СПФ был) аллергия совершенно проходила, кожа становилась чистой!

0

4

Да, Зима очень хорошая серия, и бальзамчик для губ еще нравился очень

0

5

Как мне сегодня не хватало крема Зима! У нас -20 и ветер - брр.

0

6

а у Вас есть отзывы на конкретно эту продукцию? Хотелось бы почитать

0

7

Мне тоже серия зима нравится, от крема для лица кожа не так краснеет и чувство, что с ней реально теплее. Для рук тоже хорошо питает и препятствует шелушению. Бальзам очень хороший, мягкий, не скатывается. И для ног очень интересный крем, он с камфорой, не знаю как на счет мороза (босиком по снегу не бегаю %-) ) а вот при усталости и когда ноги "выкручивает" при смене погоды он отлично помогает.

0


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Уход для лица от Faberlic