Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Как ваши дети реагируют на то, что вы краситесь?


Как ваши дети реагируют на то, что вы краситесь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дети часто спрашивают маму, зачем она красится. Мама, конечно отвечает: Что бы быть красивой. :-) А как реагируют ваши дети?

0

2

Мой еще маленький, чтобы спрашивать) Но очень любит все доставать из косметики! Особенно конечно зеркальце нравится)

0

3

Дочь любит смотреть, когда я крашусь. А больше любит все вытаскивать из косметички.

0

4

Вспомнила случай из моей жизни.
Мне 20 лет, племянницами 5 лет и три года.
Собралась вместе с ними погулять в парк.
Они ждут меня пока я накрашусь, несколько минут молча, а потом старшая заявляет:
- А мы знаем зачем ты красишься....
- и зачем?
- что бы в тебя кто нибудь влюбился....
после небольшой паузы
- но ты не бойся, в тебя ни кто не влюбится, мы с Ирочкой будем тебя мамой называть
http://uploads.ru/t/v/A/k/vAkYK.jpg

0

5

Детей пока нет, есть куча маленьких племянниц. не знаю, мама их научила или в саду, но как только они приходят в гости, сразу просят показать косметику. Просят накрасить им ногти или губы. Прям модницы-премодницы=)))

0

6

marina2109 написал(а):

Мой еще маленький, чтобы спрашивать) Но очень любит все доставать из косметики! Особенно конечно зеркальце нравится)

Аналогично))) Мне уже сломал помаду, но особенно его привлекают кисти (кстати, больше всего нравится пудровая кисть из набора от Фаберлик), он тут сидел - "набирал" что-то из старого сифтера от пудры кистью и мазал потом себе лоб :rofl:

0

7

Мои не спрашивают, а просто все повторяют. Особенно старшая, ей уже 8 лет, вот уж любит перед зеркалом покрасоваться, поковыряться в моей косметике. А малая та еще не понимает, а все туда же.

0

8

Я вообще долго пряталась от дочки, так как потом она карандаши себе в глаз тыкала, сейчас вроде не реагирует ни как

0


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Как ваши дети реагируют на то, что вы краситесь?