Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые участники , рада Вас приветствовать на форуме Faberlic!
Этот форум создан как для знакомства с продукцией, регистрации в компанию, общения консультантов, так и просто как форум для общения на разные темы. По этому не стесняйтесь, мы будем рады общаться!
Меня зовут Татьяна, я являюсь лидером в Объединенной компании Faberlic.
Живу в г.Москве, воспитываю дочку, увлекаюсь разными видами рукоделия.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/476/40476151_krasivo.gif

0

2

Танюш привет. Рада что у нас появился свой форум для общения. Я Мария являюсь консультантом компании... И надеюсь, что благодаря этому форуму мои дела в компании пойдут лучше.

+1

3

Привет всем!!!
Меня зовут Наталия, я Директор Объединенной компании Фаберлик.
Живу в городе Туле.
Мои увлечения: люблю путешествовать, фотографировать, вкусно и красиво готовить.....
Я очень люблю нашу компанию, продукцию и дело, которым занимаюсь.

Надеюсь, что гостям и участникам форума понравится у нас!!!
Будем рады общению.

0

4

Привет, я просто консультант компании, из подмосковного города Клин. Покупаю практически только для своих нужд, но надеюсь на развитие структуры.

0

5

katokdwa, добро пожаловать на форум!
Все мы начинали просто с консультанта :cool: Самое главное любить и пользоваться продукцией, а уже на своем опыте рассказывать другим.
Я вообще устроилась в Фаберлик ради краски для волос :flirt:
А теперь есть своя структура и постоянные покупатели
Желаю и вам успехов в Фаберлик!!!

0

6

Всем привет. Меня зовут Катерина, мне 26 лет. Я - пользователь косметики Faberlic и подруга Татьяны.
О косметике узнала от Тани и решила попробовать. Моя свекровь услышав о возможности приобретения косметики - очень была довольна - т.к. ей нравится серия для тех кому уже довольно за 50...

Попробовали - понравилось...решила себе взять. Ну меня и захватило. Мне кажется я уже очень много перебровала в данной косметике и скажу честно - она не перестает мне нравится)))

Последний на сегодняшний день хит продукции - это масло для тела. Сейчас у меня мандарин - муж просто в восторге- называет фруктиком )))
Самое любимое - это женские штучки: интимки, феромонки и т.д. - эту серию просто обожаю )))
Для ног из новой серии спрей Infinum - просто шикарная вещь...не только запах устраняет но и освежает ноги на столько что даже не верится что ноги у тебя вообще болели.

Короче тонна положительных отзывов за косметику... Один минус - бижутерии мало ))) Хотя и знаю что только не давно стала появляться - но уже хочется больше )))
Перечислять можно много и долго...но лучше просто дать другим прочитать наши комментарии - и я думаю у вас всех будет больше клиентов - причем постоянных )))

http://i015.radikal.ru/1112/5e/baf44d61e079.gif

Отредактировано Pretka (5 Дек 2011 18:16:21)

0

7

Pretka
Спасибо, что присоединилась к нам! Очень приятно всегда твои положительные отзывы слушать и читать :cool:

0

8

Всем привет! Я Ирина! Познакомилась с Татьяной в сообществе на одноклассниках. Сначала пригласила к себе на форум, а теперь и к ней пришла! Я консультант из Подмосковья, точнее из города Старая Купавна.  несколько раз выходила на уровень Лидера, потом слетала. Сейчас открыла свой офис и в этом месяце снова достигла уровня Лидер. Структура небольшая, но с открытием офиса, думаю, все получится!

0

9

is57
Ирина, рада тебя видеть! Еще раз поздравляю с открытием офиса!!!

Ну вот как получается, Фаберлик дал нам не только возможность работать и пользоваться хорошими продуктами, но и много хороших знакомых и друзей
http://s58.radikal.ru/i162/0903/7f/9189ddcdf7d3.png

0

10

Привет, всем участникам форума.
Я очень рада, что у нас на форуме прибавляются участники, любители нашей косметики. Наши друзья и знакомые с других сайтов. Всем очень очень рада. Участвуйте в темах форума, предлагайте свои темы.
Ответила другу Pretkа:
Катерина, спешу Вас обрадовать, у нас расширяется ассортимент бижутерии и аксессуаров.
Приятного и полезного всем общения на форуме.

0

11

Всем форумчаночкам привет!
Меня зовут Наталия! 28 лет. Живу в подмосковном городе Мытищи, являюсь независимым консультантом Faberlic с 2010 года.
С декоративной косметикой Faberlic познакомилась в день свадьбы 4 года назад. Макияж от профессионального визажиста впечатлил своей естественностью и необычайной стойкостью. Кожа лица оставалась абсолютно матовой с утра до глубокой ночи. В дальнейшем захотелось пользоваться и ухаживающей косметикой Faberlic, но не получалось найти ни офиса, ни контактов компании, лишь в 2010 году удалось зарегистрироваться в качестве консультанта в новом офисе в 300 метрах от дома, после получения скидки 20% на всю косметику радости не было предела.
Люблю пользоваться косметикой Faberlic, многое попробовала лично на себе, о чем сообщаю в своих подробных фото-отчетах в отзывах.

0

12

Всем привет! Меня зовут Татьяна.
Я не являюсь консультантом компании Фаберлик и никогда им не была))) Правда помогала другу распространять эту косметику и сама много ей пользовалась. Сейчас от Фаберлик у меня ничего нет по многим причинам, но, думаю, мне здесь будет интересно))) Попробую поделиться своим опытом использования этой косметики и вообще. Тут уютненько и оформление приятное.

0

13

Добрый вечер! Меня зовут Марина. Я тоже не являюсь пока консультантом фирмы Фаберлик, но всё возможно в будущем!) А форум действительно приятный и уютный)

http://uploads.ru/t/4/8/Z/48ZOi.jpg

0

14

Привет всем. Я не являюсь консультантом компании Фаберлик. Рекламой и продажей товаров этой компании занимается моя подруга. Она мне рассказала о продукции компании.

0

15

Медвежья матерь
marina2109
Diana
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/479/60479013_55615917_32332513_Dobro_pozhalovat.GIF

0


Вы здесь » Faberlic » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!