Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Давайте знакомиться! » Ваш наставник


Ваш наставник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы познакомились со своим наставником и как его нашли (или он вас)?

0

2

Всем привет)))
Таня, молодчина - отличная тема :cool: .
Хочу написать небольшую историю своего знакомства с наставником.
В компанию Фаберлик я пришла по рекомендации моей знакомой. У нее на  работе девочка  была консультантом Фаберлик и продавала эту косметику. Я напросилась сама стать консультантом, отдала свой паспорт и через три долгих дня меня зарегистрировали в компании. В течении первого месяца я приходила в Сервисный Центр и покупала немного косметики для себя и сослуживцев по работе. А в конце периода встретила в офисе Директора своей структуры. Именно ее, я и считаю своим наставником. Я тогда пришла за очередным небольшим заказом. Мы начали разговаривать, а в конце нашей беседы наставник мне говорит:
- сделай "до закупку" (отправь баллы на прошлый период, в то время у нас в компании была такая возможность) и получишь скидку по Маркетинг Плану 3%.
- ООО, а сколько это будет в деньгах?
- 25 рублей 30 копеек.
Каково было моё удивление услышать такую небольшую сумму. В то время я работала на одном из самых престижных предприятий нашего города, с хорошей зарплатой. Всё, что мне далее говорила наставник, я не слышала, а только оценивала её: вроде приличная женщина, умная, а говорит мне какую-то чушь. Надо отдать ей должное, все-таки меня убедила отправить баллы на прошедший период. А "поймала" меня наставник на любви скидок, а точнее говорит
- в следующем месяце купишь крем для себя со скидкой 25 руб.30.коп., а вообще люблю получать скидки, на базаре торгуюсь за каждую десятку. В следующем периоде я уже перескочила через ступеньку МП и моя ОС стала 9%.
Вот так произошло мое знакомство с наставником.

0

3

Я Натали нашла через группу в Одноклассниках. Почему выбрала эту группу до сих пор вспомнить не могу, так как она была не на первом месте.
Написала в группе сообщение, что я из Москвы и хочу стать консультантом. Что самое интересное у меня не было знакомых в Москве кто бы конкретно занимался этой косметикой, а хотелось именно наставника, а не просто подписаться под неизвестно кого.
Натали предложила свою кандидатуру и независимо от того, что мы живем в разных городах стала для меня отличным наставником :cool:

0

4

Таня, спасибо за добрые слова в мой адрес :blush: .
Да, действительно уже пару лет я занимаюсь поиском консультантов и покупателей через интернет, основная деятельность в социальной сети одноклассники!!!

0


Вы здесь » Faberlic » Давайте знакомиться! » Ваш наставник