Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Что обычно лежит в вашей косметички?


Что обычно лежит в вашей косметички?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У каждой девушке или женщины есть своя маленькая, или большая косметичка. В ней лежит много всего нужного. А что в вашей косметичке?

0

2

а что подразумевается? косметичка в сумочке или чемодан дома)))

0

3

)) Если в сумочке, то по минимуму. Пудра, тушь, тени, помада гигиеническая, блеск, пилочка для ногтей. А уж дома...))

0

4

Татьяна написал(а):

а что подразумевается? косметичка в сумочке или чемодан дома)))

Я имела в виду косметичку, которую вы носите с собой. Так как у всех сумочки разные, большие и маленькие, то и косметички разных размеров. :-)

0

5

С собой всегда крем для рук (либо на работе просто в ящике лежит), бальзам для губ, пара помад, зеркальце, влажные салфетки (ну они просто в сумке), пудра компактная, иногда блеск для губ.

0

6

В сумочке только помада и зеркальце

0

7

Чемодан дома =)) прям про меня.
А с собой всегда таскаю клей для ногтей, пилочку, щипчики, несколько блесков для губ. Так то по идее хотелось бы еще носить с собой пудру и флакончик духов, но за пудру я опасаюсь, что она разобьётся, а духов у меня пока вообще нет - все внезапно кончились=) Да и к тому же у них такие большие флаконы, неудобно. Да и на людях такую бандуру не достанешь=)

0

8

Kiss_me_fortune
для этого можно мини-флакончики покупать я раньше постоянно так делала и место мало и аромат освежить всегда есть чем))) Когда училась и пудру с собой носила, не разу не разбивала

0

9

Kiss_me_fortune, можно еще купить атомайзер и отпшикать любимую водичку в него, они разные бывают, от 5 мл кажется, очень удобно с собой носить.

0

10

Kiss_me_fortune написал(а):

за пудру я опасаюсь, что она разобьётся

Я всегда с собой носила пудру, не разбивала. Единственный раз мне ее сынуля разбил, ну он конкретно ее в стену запулил... Любит так играть :canthearyou: . А в сумке ни разу не крошилась даже.

0


Вы здесь » Faberlic » Болталка » Что обычно лежит в вашей косметички?