Faberlic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faberlic » Рукоделие » Вышивка.


Вышивка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вышивка, самое распространенное хобби женщин. Есть вышивка гладью и есть крестом. А вы умеете вышивать? Как давно у вас это увлечение?

0

2

вышила три схемы, люблю более менее размером, маленькие не очень интересно, вышиваю крестиком

0

3

Я люблю вышивать крестиком. У меня это хобби уже несколько лет. Обычно вышиваю не очень большие работы.

0

4

Раньше вышивала и гладью, и крестиком, но последний раз это было очень давно - времени не хватает.

0

5

Вышивала и гладью и крестиком. Гладью научила бабушка, она же и дала старые деревянные пяльцы) И много красивых узоров на кальке.

0

6

Хих я своему любимому платочек вышила с инициалами=) В принципе красиво, и мне нравится, но как то это скучно- сидишь, вышиваешь...

0

7

А что вы обычно покупаете, готовые наборы или все по отдельности? Схему можно взять в журнале или скачать с интернета.

0

8

Я обожаю вышивать крестиком. Со школы у меня это увлечение. Щас все больше большие работы люблю, но иногда и маленькие покупаю себе.

0

9

У меня дома полотенца есть вафельные, вышитые мною еще в школе. На двух просто сердечки вышиты, а на одном цветы и олень. Оленя вышивала, тщательно перерисовав крестики со свитера младшей сестренки.

0

10

Мы в школе, на уроках труда, то же учились вышивать. Только у меня моих шедевров с тех пор не осталось.

0

11

В школе мне бабушка вязала за меня такие работы=)  Знаю девочек, которые чуть ли не картинывсякие вышивают. Симпатично, но не более. А сколько времени и сил вложено! Трата впустую.

0

12

Ну почему же впустую? Если это подходит по стилю к конкретной комнате и украшает ее - почему бы не вышить? Тем более, что вышивка так успокаивает (как и вязание).

0


Вы здесь » Faberlic » Рукоделие » Вышивка.